Возможна ли беременность? Месячные ходят

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные идут каждый день, без задержек. Появился живот, и кажется соски стали темнее и больше, но грудь не болит. С утра иногда бывает тошнота и недомогание. С чем это может быть связано и возможна ли беременность? Подскажите пожалуйста. Болтшое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 09:08
Здравствуйте. Как понять - "месячные идут каждый день, без задержек"?