Не идут месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Добрый день! В феврале была замёршая беременность, анэмбриония. Недостаток прогестерона. Аборт был медикаментозный. Месячные шли около недели. За 1.5 недели до след. Месячных начались мажущие выделения, когда начались обычные месячные, начала принимать регулон, месячные закончились за 3 дня, что мне несвойственно и были малообильными. На данный момент, во вт. Закончила пить регулон, для 7-ми дневного перерыва. Месячные до сих пор не начались. Скажите, с чем это может быть связано? К сожалению, нет возможности попасть сейчас на приём к врачу. Беременность исключена.
Теги: может от регулона быть густые и коричневые месячные, от чего идут не вовремя месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:14
Здравствуйте! Связано с приемом Регулона. В первые 1-3 цикла возможны сбои, ациклические кровотечение и другие симптомы. Здоровья Вам!