Тест положительный, идут месячные

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такой вопрос, секс без предохранения был в сентябре месяце, после шли месячные, в ноябре смотрела тест положительный, может ли быть беременность через месячные, и вот до сих пор идут месячные каждый месяц, тест больше не делала, врача не посещала, (делала тогда три теста, все положительные),
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-03 15:46
А почему вы не обращались к доктору? Вам совсем не интересно знать есть ли беременность, развивается ли она?
При беременности кровянистых выделений быть не должно. Если они есть это свидетельствует о угрозе выкидыша или произошедшем выкидыша. Для подтверждения или исключения беременности необходимо обратится к доктору. Или сделайте тест если положительный, тогда к доктору.
инна 2017-01-03 16:25
Возможности нет такой пока, работа, работа, да и думаю может подарок все таки будет. Мы в селе живем, и гинекологии у нас тут нет, а до города очень далеко, просто слышала бывают случаи у людей и до 7 месяца мес идут, и рождаются хорошие, здоровые детки, дай Бог всем здоровья!