Возможна ли беременность сразу после выкидыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
у меня 2я отрицательная группа крови.
последние месячные были 25 мая. Забеременела. 8 июля начались кровенистые выделения.10 июля был выкидыш.
чистка не понадобилась на узи сказали всё чисто.
После того как выделения закончились числа 16-18го. Был незащещённый ПА 2 раза.
Скажите может ли наступить беременность? Если месячных не дождалась?
И возможно ли выносить если забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-04 10:55
Здравствуйте! Беременность возможна. А сможете ли выносить - вопрос выше, а не к врачам.
Платная консультация
Ирина 2015-08-04 15:16
Но если так получилось. Неужели нет возможности сохранения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-05 14:32
Почему нет? Есть. Но на 100% сказать, что все будет хорошо - нельзя. Потому и говорю-вопрос выше, не к врачам, а к Богу.