Воспаление? Боль, субфибринитет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецистит, пиелонефрит
Здравствуйте, беспокоит боль внизу живота справа, отдает в поясницу, температура 37. кровь и моча в норме, сегодня сдавала, боль ноющая, выделений никаких нет, при па боли нет, что это может быть и на сколько это опасно, сделаю узи завтра, нужно ли вызывать скорую помощь помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

16 ответов

Юлия 2021-06-22 17:44
Да и ещё безболезненное частое мочеиспускание, месячные должны придти 28числа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-22 17:44
Добрый день.
Это может быть проявлением патологии придатков.
Если боль появилась не остро, уже некоторое время беспокоила вас, то можно и в плановом порядке показаться гинекологу.
Платная консультация
Юлия 2021-06-22 17:53
Субыебрильная температура это не страшно? Я начала на всякий случай пить амоксиклав 625, можно? Что ещё можно предпринять до похода врача? Ии чем опасно воспаление придатков?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-22 17:56
Нет не опасно.
На всякий случай ничего не нужно принимать.
Сначала необходимо понять что именно с вами.
Платная консультация
Юлия 2021-06-22 18:31
Всмысле, это я так и пишу
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-22 19:45
Это случайно выбило.
Нет не опасно. На всякий случай ничего не нужно принимать. Сначала необходимо понять что именно с вами.
Платная консультация
Юлия 2021-06-22 21:51
Подскажите пожалуйста недорогие противосполительные свечи для придатков, я так для себя хочу знать, спасибо заранее
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-23 08:32
Можно диклофенак, индометацин.
Платная консультация
Юлия 2021-06-24 08:30
Здравствуйте, а вчера пришли месячные на 4дня раньше это нормально или нет
Юлия 2021-06-24 10:14
Или это кровотечение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-24 10:36
Добрый день.
Да. это нормально.
Возможно как раз это и были проявления ПМС.
Необходимо понаблюдать как будет в следующем месяце.
Платная консультация
Юлия 2021-06-24 10:39
У нас еще жара последним два дня плюс 37в тени, возможно что и из за этого такое да? Но это не кровотечение точно да?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-24 10:52
Может.
Если выделения не обильнее чем ваши месячные, то это не кровотечение точно
Платная консультация
Юлия 2021-06-29 22:43
Здравствуйте, это анализ мочи моей дочери, писала нефрологу данные анализа не похоже на имс, это вульвит? Она тоже предположила, если да, то какое лечение, в связи с эпидемией к гинеколооу с ребенком очень страшно идти, выделений я у неё не замечала, есть небольшое покраснение внутри
Юлия 2021-06-29 22:44
Ребенка год и 15дней, ведёт себя капризно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 08:49
В моче ничего страшного нет.
Немного бактерий.
По этому анализу нельзя поставить такой диагноз.
Необходимо сдать мазок из предверия влагалища.