Воспаление? Боль, субфибринитет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецистит, пиелонефрит
Здравствуйте, беспокоит боль внизу живота справа, отдает в поясницу, температура 37. кровь и моча в норме, сегодня сдавала, боль ноющая, выделений никаких нет, при па боли нет, что это может быть и на сколько это опасно, сделаю узи завтра, нужно ли вызывать скорую помощь помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

16 ответов
Юлия 2021-06-22 17:44
Да и ещё безболезненное частое мочеиспускание, месячные должны придти 28числа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-22 17:44
Добрый день.
Это может быть проявлением патологии придатков.
Если боль появилась не остро, уже некоторое время беспокоила вас, то можно и в плановом порядке показаться гинекологу.