Боль выше лобка выделения после месячных температуры нет пропила бисиптол

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня боль чуть выше лобка иногда боль во влагалище, После месячных кровянистые выделения где-то 2 дня температуры нет месячные идут нормально. Было болезное мочеспускание цвет мочи нормальный. Здала анализ мочи было не большое воспаление пропила бисиптол а боли не уходят Скажите пожалуста что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 17:54
Здравствуйте. Ваш вопрос, как минимум, для двоих врачей - уролога и гинеколога. Скажите, что по линии урологии? Напишите нашим урологам на сайте