Боль во влагалище и чуть выше лобка во время месячных

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня боли тянувшие чуть выше лобка и во влагалище во время месячных. Температуры нет задержки месячных нет чуствую себя хорошо. У гинеколога была в июне месяце всё было нормально скажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-05 06:45
Здравствуйте. Если были выше лобка, в таком случае рекомендую сдать анализ мочи. В этой области находится мочевой пузырь.