Боль при месячных

Спрашивает: Маврия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 1 й день месячных сильно "стреляет" в попу аж к верху тянешься.потом тут же проходит, что это значит?
Теги: болит попа при месячных, боль во влагалище при месячных, при месячных болит попа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 23:44
Здравствуйте! "сильно "стреляет" в попу аж к верху тянешься"-это как? Мне непонятно. Где именно боли? Как меняется их интенсивность? От чего зависит-положение тела? Есть ли у Вас воспаления по женской линии? Живете ли половой жизнью? Что с гормонами и на УЗИ? По абстрактному описанию я Вам не помогу
-1
Платная консультация
Мария 2014-05-26 09:28
Колики отдают в задний проход будто, но потом проходят тут же, и потом хочется в туалет сразу, даже в туалет больно сходить, это все при месячных происходит! Половой жизнью живу, я ни где не обследовалась, решила спросить у Вас для начала, не страшно ли это? По женской линии воспалений не у кого не было никогда! Эти колики происходят 1-2 раза при месячных!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 12:20
Рекомендую Вам обследоваться. Возможно, загиб матки или проблема с яичниками-это будет видно на УЗИ. Также необходимо исключить инфекционную природу-мазок на флору, общий анализ мочи