Боль во влагалище

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоят боли во влагалище как будто что-то тянет внутри. Что это может быть? Беременности нет. Половой жизнью не живу.
Теги: влагали девушки изнутри видео смотреть онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-27 20:24
Здравствуйте! Необходим очный осмотр (если жили половой жизнью ранее и такой осмотр возможен). Если нет, то провести УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2017-02-19 20:50
Здравствуйте, скажите, может ли боль в прямой кишке отдовать во влагалище?
Ольга 2017-02-19 20:55
Боль во влагалище тянущая, иногда режущая, сама пряма кишка болит не особо и сильно.
Могут такие боли быть из-за кишки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 20:55
Я не занимаюсь гаданием, извините. Вам нужно обратиться к проктологу и гинекологу для адекватного осмотра
Платная консультация
Алена 2020-09-01 13:05
Здравствуйте! Такая ситуация: связываю с тем, что вышла на балкон (у нас в городе холодно), на минуты 3-4. вечером заболело влагалище, утром когда проснулась ничего не болело. Но начала думать об этом и все равно был дискомфорт весь день. А к вечеру боль во влагалище сместилась к левой большой губе. Опять сегодня встала и ничего не болело, как подумала и накрутила, что вдруг серьезные проблемы и опять дискомфорт около входа во влагалище есть. Никаких выделений, опухлостей нет. 1. что это может быть? Какие патологии так проявляются? 2. думала вдруг бартолинит, но никаких кист и опухлостей нет. И ведь если боли есть, то уже признаки ведь должны быть?
3. по моим симптомам могут быть какие-нибудь физиологические причины или накручивания мои? Или накручивание без боли должно быть? Помогите расценить ситуацию, буду ббезмерно благодарна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 13:13
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2020-09-01 13:16
1. стоит ли переживать и бежать на прием или подождать? Сегодня 2 день небольшого дискомфорта.
2. а физиологические причины моего дискомфорта (при которых не стоит переживать), никаких не может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 13:22
Алена, гаданием - не мой профиль. Если Вам некомфортно и ситуация напрягает - к врачу уже.
Платная консультация
Настя 2020-09-20 16:57
Здравствуйте! У меня проблемы с заболеванием геморроя, удалили, снова появляться начал. Вот такой вопрос: при такой болезни может ли боль отдавать во влагалище и половые губы? То есть проблема не в органах малого таза по-женски а с кишечником, прямой кишкой и прочее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-21 12:13
Здравствуйте. Вопрос геморроя не находится в сфере профессиональной компетенции врача-гинеколога. На сайте есть проктолог - уточните