Лёгкая тянущая боль после месячных отдающая в задний проход

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сезонное воспаление яичников.
Здравствуйте. Мне непонятно что происходит с моим организмом. С мужем хотим родить второго ребёнка, но уже год у нас ничего не получается, секс регулярный и овуляция тоже. КД идут в основном четыре дня, но в этот раз были три, через день началась лёгкая мазня и отдаёт в задний проход как будто хочется по большому. Перед месячными делала тесты и они отрицательные. Сейчас присутствует лёгкая ноющая боль в низу живота и побаливает грудь. Что это может быть? Большое спасибо за ответ.
Теги: тянущая боль в заднем проходе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 09:52
Здравствуйте! Обязательно сделайте УЗИ - нужно исключить апоплексию яичника, кисту