Простреливающие боли в заднем проходе во время месячных

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Прошу, помогите пожалуйста разобраться. Дело в том, что у меня Во время менструации появляются очень сильные, короткие, пронзительные боли в прямой кишке. Что это может быть? Я постоянно делаю узи по женски, все хорошо. Гормоны, Общий анализ крови, мазок на флору тоже сдавала 2 раза, все в норме. Но эти боли меня просто выбивают из колеи. В туалет пойти вообще невозможно, хочется орать от боли. В пот бросает. Такие боли появляются на 2-3 день менструации, период обильных выделений. По окончанию месячных боли утихают. Что со мной происходит? (я не замужем, не рожавшая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 06:33
Доброе утро, возможно эти боли связаны с эндометриозом кишечника, нужно делать лапароскопию.