Боль живота, кровь 8 день, боль заднего прохода

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера был последний 7ой завершающий день критических дней, все было чисто, и вдруг с утра начал болеть низ живота и болеть задний проход, болит живот и задний проход уже второй день, схожу по маленькому и на бумаге как месячные, ничего не могу понять что это? Может попить что? Может это какие побочки от капель для глаз и мази для глаз в которой присутствуют антибиотики, И даёт на кишечный тракт?! И месячные начались поздно кстати, у меня цикл был не 21 день а 38 и первых 3 дня месячные были еле еле и такие темные коричневые, а в последние дни на 5 день даже, все заливало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-07 06:57
Здравствуйте! Возможно имеется беременность и гиперплазия, необходимо сдедать узи