Боль в заднем проходе, боль в животе,

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня 2 недели назад начался зуд и дискомфорт в заднем проходе. Болит справа и слева внизу живота. Как будто инородное есть что-то. Пукаю, газы. Живот как бы и раньше болел, но проблем с задним проходом не было. Гинекология все нормально.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-14 17:48
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это проявления геморроя