Боль при овуляции

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор, такая ситуация: у меня под вечер начал побаливать живот с правой стороны внизу. По дороге в магазин даже больно было, когда шла, отдавало в правый пах, где-то через 30 мин будто все затихло, а затем начало отдавать в анус и уже где-то 40 мин режуще-колючая боль в заднем проходе. По женскому календарю, у меня сегодня должна быть овуляции. Скажите, такая боль может быть при овуляции?
Также режуще-колючая боль в заднем проходе у меня бывает за день перед месячными и иногда в 1-2 день месячных. Что это может быть? Спасибо!
Теги: боль в заднем проходе при овуляции, боль в лобке при овуляции, при овуляции боль в заднем проходе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 12:39
Здравствуйте! Иногда боли в дни овуляции - вариант нормы. Обо всем остальном Вам скажет только УЗИ