Покалывания (спазмы) в заднем проходе после кесарева сечения

Спрашивает: rabota
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад мне сделали кесарево сечение. На 3и сутки я заметила покалывания в заднем проходе (когда хожу в туалет по большому или "подготавливается" организм к походу в туалет по большому), как бы спазмы. Подскажите пожалуйста, могут ли это быть спайки в кишечнике или что это может быть? Очень волнуюсь, обычно подобное у меня было во время месячных (два первых дня). Вышла из роддома с анемией, а так же кровит сгустками небольшими.
И еще один вопрос. К концу беременности у меня стали болеть запястья на руках (не полностью, в месте где большие пальцы рук). Читала, что такое бывает и после родов пройдет, но сейчас я ощущаю боль еще сильнее. Не подскажите, может это какого-то витамина не хватало во время беременности и до сих пор не восстановился организм?
Спасибо заранее!
Теги: боль в заднем проходе после кесарева сечения, резкая боль в заднем проходе после кесарева, боли в заднем проходе после кесарева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, что сейчас вас беспокоит, есть ли боли? Боли в пальцах может быть на фоне авитаминоза и анемии, необходимо принимать поливитамины
-1