Боль выше лобка и во влагалище повышении лейкоцитов прописали гексикон

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня боль чуть выше лобка и во влагалище была у гинеколога прописали свечи гексикон сначала боли ушли потом опять появились месячные идут сдала анализы мочи повышение лейкоцитов не много. Скажите пожалуста что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:22
У вас симптомы цистита и инфекции мочевыводящих путей, показано лечение.