Боли во влагалище

Спрашивает: honda799
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте! В браке 11 лет. Мужу 36, мне 31. Двое детей. После рождения 2-го ребенка (3 года назад) секс стал нерегулярным (2 раза в месяц). Месяца 4 назад начал сбиваться цикл (хотя раньше всегда был регулярным), а в первый день месячных стала ужасно себя чувствовать (тошнота, головокружение, потливость). Последние 2 месяца после секса (ближе к утру) стали появляться боли во влагалище (ломота), один раз сопровождалось температурой 38. Боль сохраняется в течении дня, а потом сама проходит. Подскажите что это?
Теги: задержка месячных и боли во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо прежде всего сходить на осмотр к гинекологу. Без осмотра очень трудно разобраться.