Задержка месячных во время болезни

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Пеланефрит, пневмания, гастрит, скалеоз, плоскомтопие
Здравствуйте, мне 14 лет. У меня задержка месячных 10 дней! Болела 2 недели (держалась высокая температура), месячных все не было. Половых контактов тоже не было. К гинекологу идти не хочется пока. Скажите, чем может быть вызвана задержка и что мне следует дальше делать, что бы цикл вновь возобновился?
Теги: задержка во время болезни, месячные во время болезни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 13:01
Здравствуйте! Как давно начались месячные?
Платная консультация
Алина 2014-10-29 13:03
Около 3 лет назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 16:00
Тогда причина в Вашей болезни. Если задержка продолжится, то необходимо обратиться к врачу очно