Болит живот 24 недели беременности

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сильно болит правый бок при ходьбе, так что приходиться останавливаться не могу идти. И вообще по краям живота. Что это? Это нормально? Ведь даже до магазина дойти нормально не могу приходиться дома сидеть! И где лобок болеть начало. У меня 24недели беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

7 ответов

Рита 2017-01-29 13:07
Да 19числа. Все нормально, кроме того что пуповина на шее. Это очень опасно для ребенка? Самой можно рожать? Еще постаянные головные боли, капеляры в глазу полопались, давление мерию нормально, выше 135не поднималось. В основном 110-120. Ребенок шевелиться. Хотя бывают дни как будто спит шевелиний почти нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 13:21
Пока показания для кесарева я не вижу по Вашей информации. Я бы рекомендовала получить консультацию хирурга, чтобы исключить аппендицит. сейчас.Если ни температуры,ни рвоты,ничего,то,возможно,тонус.Рекомендую свечи Папаверин в прямую кишку
Платная консультация
Рита 2017-01-29 13:33
Это просто на осмотре хирург сможет понять есть ли апендицит? Или на узи отправляют в таком случае и болит немного ниже ребра там же нет апендицита. Ну и дальше вниз по кругу с права на лево, сперва только справа вверху болело
Рита 2017-01-29 13:47
Начала подниматься тепература но небольшая 37, -37,1 раньше не было, тошнит часто последнее время и диарея в животе аж нехорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 19:29
Может быть кишечник, желчный, поджелудочная - к врачу очно обязательно. Там посмотрят и сделают УЗИ при необходимости
Платная консультация
Рита 2017-01-29 13:04
И внизу живота чуть выше лобка сегодня болело. Это уже напротяжении 2-хнедель после того как понервничала