Боль в лобке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
У нас с МЧ был ПА. После ПА очень болит лобок, яичники. Встать не могу, ходить больно очень. Что это может быть?
Теги: после секса болит лобок, болит лобок после секса, боль в лобке после секса
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-17 22:42
Здравствуйте! Возможно, у Вас обострение сальпингоофорита на фоне ИППП (что менее вероятно) или разрыв кисты или апоплексия (более вероятно). Необходимо провести УЗИ органов малого таза. Обратитесь с очной консультацией. Здоровья Вам!