Рецидив в показателях мочи

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Подскажите, с самого рождения у ребенка держалась температура 37.0-37.4, были не часто утреннее выделения молочно-оранжевого цвета, сдали анализы, легли в больницу, пропили антибиотик Зиннат, самочувствие у ребенка стало хорошим, температуры нет, но сегодня получив результаты анализа, итог таков(фото) что нам делать не знаем, может я плохо замываю перед сбором мочи в мочеприемник, но по-другому не получиться, там кожей все закрыто. Как нам поступить? Спасибо.
Теги: оксалаты в моче у мужчин
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 августа 2017 года

7 ответов

Здравствуйте. Без качественно собранного анализа мочи сложно о чем то говорить. Также нужно УЗИ почек до и после мочеиспускания. Сдайте посев мочи на микрофлору. В таком возрасте могут быть разные ситуации.
Инга902 2017-08-07 08:36
С Узи все в норме, высеялась клебсиела пневмоника, от нее и пили антибиотик, после выписки все в норме было, а через две недели опять такие результаты.
Значит не все было нормально, анализ плохой, повторяйте посев и нормальное узи пришлите.
Инга902 2017-08-07 13:37
Вот
Инга902 2017-08-07 13:59
Прикрепляю анализ крови еще
Инга902 2017-08-08 20:30
Сегодня пересдали, замыла хорошо и вот результат
Анализ совершенно нормальный.