Обильные месячные после Кесарева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эктопия ШМ с 2011 года, не прижигала
Здравствуйте, 12 мая было кесарево, перваы беременность, первые роды, ребенок находился в тазовом. Выделения после закончились через 6 нед. Далее было плановое узи, матка не до конца сократилась. Гинеколог рекомендовал 5 дней окситоцин и ношпу. Уколы были по 4 июля. 5 июля начались месячные, умеренные, 4 прокладки за день уходило. Длительность месячных 10 дней. Далее плановое узи 29.07, врач сказала все хорошо и ждать в 5ых числах августа повторную менструацию, но она началась 30го июля, на следующий день после узи. И третий день меня заливает, прокладку меняю каждые 2 часа. Что делать, нормально ли это? Нужно ли во время выделений делать узи или идти к врачу? Какие препарату можно попить для уменьшения выделений? Ребёнок на ИВ, грудью не кормлю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-01 07:25
Здравствуйте! Это не нормально, у Вас кровотечение. Примите транексам