Забеременеть возможно?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37лет. У меня нет детей, но очень хочется. Очень редко бываю с мужчиной. И вот была неделя бурная особенно 2 ночи, ему 44г. Мог ли мой организм быть готов, чтобы забеременеть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 15:25
Здравствуйте! Не совсем понимаю, на основе чего я должна делать прогнозы такого характера. Вы не указали, ни почему нет детей до сих пор (какие проблемы?), есть ли какие-то патологии (обследовались на УЗИ, сдавали анализы на гормоны?), ни какой был день цикла (дни цикла) в эти самые, как Вы пишите "бурные ночи". Плюс неясно, здоров ли мужчина, есть ли у него дети.