Отцовство

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, установить, кто отец ребенка? У меня беременность 33 недели. Первый день последних месячных - 20.01.2014 (До 25.01.2014). Цикл точно сказать не могу. Месячные обычно приходят раньше, чем в прошлом месяце. Примерно цикл 26-29 дней. Регулярный секс был с мужем после 25.01.2014 (точные даты не помню). Незащищенный ПА был с другим мужчиной утром 8.02.2014, но в меня он не кончал. Может ли отцом ребенка быть второй мужчина? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 13:45
Здравствуйте! Маловероятно. При Вашей длительности цикла овуляция произошла далеко до полового акта 8.02