Не могу забеременеть вторым ребенком год

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Уважаемый доктор подскажите что сделать мне 30 лет мужу 32 года у нас есть дочка 6лет мы сейчас планируем второго ребенка и год я не беременею по узи все хорошо инфекций нет сдавала на гормоны ттг 1,4 а пролактин 344 врач сказала что все хорошо и перестать думать что я просто зацикливаюсь и сильно этого хочу а другой врач сказал что год это много и надо полностью обследоваться а вы что скажите по этому поводу спасибо результаты узи
Матка 4,7х3,7х4,1
Эндометрий толщиной 5,0 на 7 день цикла
Яичники справа 3,2х2,2 слева 2,6х1,7
И врач сказала купить тест на овуляцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:07
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. В форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Зачем? Кроме того, Ваши анализы ни о чем не говорят, нет ни дня цикла, когда сдали, ни единиц измерения, ни норм лаборатории, а УЗИ-откровенно бестолковое и неинформативное-ни полного описания, ни дня цикла, когда оно проводилось