Есть вопрос!

Спрашивает: vasilisa
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Что то с яйчниками!
Здравствуйте, я родила 01.03.2012 г. И теперь не могу забеременить, роды прошли тяжело, цикл нарушен, были восполения двух яйцников и киста на обоих яйц-ах! В августе 26.14 г, они пошли то лили как из ведра то вообще мазали. Сейчас сентябрь 27.14 г, до сих пор их нет, но грудь сильно болит, когда трогаешь и набухла, но соски не болят, когда утром чищу щубы начинается рвота, была у гин-га, сказала врачу что у меня молозия с молоком идет с груди, врач сказала что я не смогу забеременеть, т. К у меня молозия и молоко! Я за мужем 2 года и сильно хотим 2-ва ребенка, у нашего первого сына дцп, сказали что второй ребенок очень нужен! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:31
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс сейчас уже УЗИ для контроля
Платная консультация
vasilisa 2014-10-01 06:05
Спасибо за ответ! Так скажите, могу ли я забеременеть, если у меня в грудях молоко+молозия? Сегодня 1 октября, а кретических дней нет, очень хочу ребеночка: (принемала дюфастон! Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 13:30
Нет. Если есть такие выделения, то нарушен гормональный фон и беременность маловероятна
Платная консультация
vasilisa 2014-10-03 02:43
Спасибо! Но анализы которые вы написали, всё равно надо пройти? Критические дни пошли, может вы мне подскажите что можно пропить в таком случае! В нашем городе очень трудно попасть к гинекологу, то записи нет, то только беременных принимают! Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-03 11:38
Заочно лечение не назначается, извините. Сдайте анализы, конечно