Забеременеть после отмены Линденет20

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимала по назначению врача Линдинет 20 на протяжении 3 месяцев, на 3 день после отмены у меня пошли месячные, когда у меня должна быть овуляция, в какой день надо пытаться зачать, раньше с беременностью проблем небыло, очень хочу забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 08:55
Здравствуйте. Овуляция должна быть в средине цикла, но для того, чтобы знать точно рекомендую отслежтжтвать овуляцию посредством одно или многоразовых тестов. И при ее подтверждении активно планировать.