Беременность без эякуляции, до овуляции 1 день

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был сегодня незащищённый прерванный половой акт, парень в меня не кончал, эякуляции вообще не было. До овуляции должна быть завтра. Какова вероятность забеременеть? Стоит ли пить противозачаточные? Какие посоветуете не вредящие гормональному фону, т. к в марте принималась эскапел
Добавлен: 13 июня 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-13 21:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Диана 2019-06-13 21:57
Без эякуляции беременность не наступит?
Диана 2019-06-13 22:15
Извините последний вопрос, болит низ живота после полового акта, это нормально или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-13 22:20
Лучше показаться гинекологу.
Платная консультация
Диана 2019-06-14 10:31
Извините, но у меня же овуляция должна быть на следующий день и высокий шанс забеременеть. У парня выделялась только смазка, а в ней же есть сперматозоиды. Разве они не смогут оплодотворить яйцеклетку? Мне точно можно не переживать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-14 20:39
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.