Действие ок

Спрашивает: Кристина24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, пила Ок год потом перестала, через два месяца сбился цикл, врач выписала проджисан на 10 дней, пропила снова пошли месячные начала пить новинет, пропила 2 месяца решили забеременнеть пить опять перестала. У меня такой вопрос. Сколько действует ок при отмене, допустим у меня последняя таблетка была 21декабря а М пошли 24, могла ли быть овуляция 7-8 января? Цикл у меня 30-31 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-18 20:12
Здравствуйте! Забеременеть можно после отмены. Овуляцию в таком случае (сразу после отмены) прогнозировать сложно. Иногда она происходит так, как ранее - то есть у вас, к примеру - на 15-16 день при длительности цикла 30-31 день
Платная консультация
Кристина24 2016-01-18 20:26
Здравствуйте ещё раз! Простите тоесть я могла забеременеть в этом месяце если был не защищённый па 4 и 7 числа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-18 20:30
Теоретически возможность есть