Йод при беременности

Спрашивает: Светлана Г
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня 8 неделя беременности двойней после Эко. Аутоимуный териоитид. Принимаю эутирокс. Какие витамины необходимо принимать во время беременности? И самое главное нужен ли мне йодомарин? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-02 08:44
Здравствуйте. Достаточно приема эутирокса. На сейчас можете начать приём любых поливитаминов.