Беременность и йод

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячные были с 1 по 4 марта, 18 и 21 марта был незащищенный секс, муж оба раза кончил в меня. Сейчас побаливает низ живота, на подбородке обсыпало прищами, делала тест с помощью йода и бумаги, как посоветовала подруга, окрас на бумаге получился фиолетовый. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 19:56
Здравствуйте! Девушка,21 век на дворе - какие "тесты" с йодом? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова