Язва желудка

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моему зятю поставили диагноз язва желудка 2 очага. Назначили курс лечение, но у меня сомнения по препаратам. Они дорого стоящие. Актовегин 5,0№10; флиноксин1000 1тх2р 10дн; вильпрадин10001тх2р 10дн; олипразол20мг1кх2р; де-нол240х2р14дн. Правильно ли назначен курс и если альтернатива. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-30 18:35
Ирина! Лечение назначено верно, согласно стандартов для этого заболевания. Просто в аптеке можно взять аналоги этих препаратов, у которых будет меньше цена. Эти препараты должна предложить вам аптека.