Язва желудка и двенадцатиперстной кишки, хеликобактер пилори

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Добрый день, не давно у меня обнаружили язву желудка и хеликобактер пилори, назначали лечение (разо, вильпрафен солютаб1000, флемоксин солютаб1000, денол и риофлора приём препаратов 2 раза в день утром и вечером) после того как я все это приняла у меня ухудшилось самочувствие, началось сильное головокружение в глазах пелена, постоянно бросает в жар, в грудном отделе начало что то дёргать, ужасная тяжесть в желудке, ощущение что он вот вот лопнет, лечащий врач говорит терпеть продолжать лечение. Но как продолжать если мне очень плохо (подскажите пожалуйста, есть ли ещё какие нибудь методы лечения?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-25 00:42
Ольга! Эрадикацию бактерии проводят антибиотиками 10 дней. Затем с 11 дня вы принимаете Разо только утром. Курс 3 недели. Таблетки Де-нол по 2 шт. 2 раза в день. Курс 28 дней. Риофлора - курс 10 дней. Официальную замену может провести ваш лечащий врач. Например снизить дозировку препаратов -антибиотиков. Или провести замену Вильпрофена на Макмирор. Разо на Омепразол. Но только официально на приеме и оформлением мед. Документации.