Лечение язвы желудка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте В комбинации с какими препоратами применяется де -нол при лечении язвы желудка. Перенёс четыри операции на желудке, от желудка осталось 1/4 часть Последняя была в мае 2015г. проводная язва, я их болезненно не ощущаю, когда бывает проводная язва
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-28 23:42
Сергей! Препарат Де-нол сочетается со всеми препаратами ИПП (омепразол, пантопразол, лансопразол).