Повторное лечение язвы желудка через какой промежуток времени необходимо осуществлять?

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня летом была язва и панкреатит 2 степени. Лечился препаратами: спарекс, улькавис, пангрол, амоксицилин, контролок. Лечение длилось 1 месяц. Потом опять сдал анализы. Язва зарубцевалась. Вот прошло пол года и опять начались теже самые симптомы. Колики в животе, точнее в области груди. Слева и справа под ребрами тоже побаливает. Живот надувается. Диарея сильная. А иногда наоборот запор. Аппетит опять пропал. Начал принимать Альмагель и желчегонный настой трав. Вот вопрос. Могу ли я опять начать принимать теже препараты что и летом принимал, чтобы не идти опять на консультацию?! Сперва пролечиться опять а потом идти на прием. Могу ли я так поступить или лучше сперва проконсультироваться? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-24 16:21
Добрый день, можете пропить летний курс.