Язва небольшая на соске

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня на соске появилась небольшая язвочка! Я очень переживаю что рак! Никак не беспокоила, пока нечаянно не дотронулась душем и резко больно стало, посмотрела как язвочка! Скажите пожалуйста от чего это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

5 ответов

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-06 22:29
Воспаление протока. На ночь повязку - компресс с левомиколь. Противовоспалительные -найс или немисил
Дарья 2018-06-06 22:55
Скалите это может быть связанное с воплощением по женски? И к врачу надо идти?
Дарья 2018-06-06 23:14
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.