Уплотнение в области соска

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здраствуйте) Неделю назад появилось уплотнение в области соска (небольшое) на левой груди. Мне 20 лет, мужчина. Если дотрагиваться к нему, есть небольшой дискомфорт. Сама грудь не увеличина. Что это может быть?.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-06 21:09
Здравствуйте! Это может быть киста или начальные проявления гинекомастии. Стоит для начала пройти УЗИ, после чего проконсультироваться с врачом-хирургом.