Образовалась болячка на груди

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Доброе утро, я приехала на отдых и тут меня не покидает беспокойство о моей проблеме, на левой груди у меня образовался прыщик, потом он стал больше похож на язвочку, я его помазала левомеколью, но от мази он стал еще большеё я протерла его перекисью, в итоге у меня теперь с размером рублевую монету рана, она не болит и шишок нет, выделений тоже, что это может быть, была бы дома побежала бы к врачу, а тут я не знаю куда бежать и отдыхать толком не получается, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Теги: язвочка на груди, болячки на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-06-05 09:29
Здравствуйте! Судя по вашему описанию очень похоже на фурункул или абсцесс. Настоятельно рекомендую вам обратится за консультацией к хирургу, чтобы он вскрыл данное образование и назначил антибиотики.