На груди появилась шишка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня на правой груди около соска появилась шишка, она как бы внутри находится. Очень переживаю, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июля 2014 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-12 04:28
Здравствуйте! По вашему описанию очень похоже, что у вас внутрипротоковая папиллома, которая лечится, к сожалению, только хирургическим методом, под местным обезболиванием. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом или хирургом.
Платная консультация
Вика 2014-07-13 18:36
Вот делала маммографию
Вика 2014-07-13 18:37
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-14 15:19
Какое заключение у вас по снимкам? Честно говоря я ничего не вижу.