Опухоль в груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте! В нижней части правой груди появилась шишка. Кожа в этом месте розовая. Дотронуться больно. Выделений из соска нет. Вчера больно было даже при ходьбе, дотронуться вообще не могла. Сегодня больно только когда трогаю. У меня сейчас переезд, все с нервами. Может когда вещи переносила, прижала чем- то грудь и не заметила в суматохе. Шишка появилась буквально за день. Что бы это могло быть? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-29 14:33
Здравствуйте. В таких случаях, чтоб не гадать нужно делать узи грудных желез не зависимо от мц. Возможно восспаление кисты грудной железы или травма, нужно обследоватся. Пока до узи используйте мазь траумель С на чувствительный участок груди.