Рак груди или нет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это рак груди? У меня под грудью появилось какое то уплотнение. Скажите это рак груди или фурункул? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. Уплотнение появилось вчера или позавчера.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Арина 2018-07-24 17:24
Арина 2018-07-24 22:39
Нажала на это уплотнение, а оттуда вышло немного гноя. При раке же из опухоли не может же идти гной?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-25 18:36
Здравствуйте. По фото больше похоже на воспалительный очаг в грудной железе. В таких случаях необходима очная консультация хирурга или маммолога, при необходимости узи грудных желез.