Темное пятнышко на груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! Такая проблема: вчера увидела красный прыщик на груди - не поняла, что это такое. А сегодня с утра вокруг него то ли гематома, то ли синяк. Приложила фото. Может, понятно будет, что это такое. Ничего серьезного? Раньше не было такого
Теги: темные пятна на груди, чёрное пятно на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-06-12 07:46
Здравствуйте! Очень похоже на фурункул, который сам вскрылся, а может и укус какого-то насекомого. В любом случае, думаю, что на прием к дерматологу сходить стоит.