На груди появилась шишка

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. У меня на груди появилось темное уплотнение. Изменилась грудь и втянулся сосок. Всё это произошло со мной неделю назад, и ничего не проходит. Я перестала кормить грудью сына 4 года назад и с тех пор начались проблемы с грудью. Постоянно происходят высыпания.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-04-26 03:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Узи грудных желез когда делали?
Света 2020-04-27 12:21
УЗИ не делала никогда. Сказали что его делают после 30
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-04-29 09:17
Необходимо сделать узи грудных желез и уже дальше по результатам.