Как спасти грудь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! В начале июля я на море ударилась грудью сильно о камни. Не предала этому значение думала пройдёт. но стало только хуже.7 числа этого месяца сделала УЗИ там сказали что нужно срочно бежать к маммологу. Но у нас всё платно и мои финансы не позволяют мне идти к врачу. Прошу помогите мне. Если есть у вас есть своя почта емейл я могу отправить всё что мне дали на УЗИ и снимки. Прошу помогите мне страшно боюсь анкологии(мне некому помочь
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-10 17:47
Добрый день. Интересут динамика развития отека мол. Железы, нарастает или нет, как сразу появился после травмы, какое уже лечения успели провести.
Светлана 2018-11-04 18:07
Ходила к врачу прописали мастодинон результатов никаких не видно до сих пор, грудь болит по прежнему
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-04 20:26
Здравствуйте. Если отёк так же по прежнему сохраняется. Задействуйте мазь троксевазин, повторите узи грудных желез(для оценки динамики). Мастодинон для лечения гематом не используют.
Светлана 2018-11-05 06:43
Да к сожалению отёк так же у меня(
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-05 08:15
Начните использовать троксевазин, при возможности в комбинации с траумель С., сделайте узи грудных желез, чтоб посмотреть динамику изменений, потом выложите узи, посмотрим, есть ли изменения в лучшую сторону.