Болят груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия, гастрит, гэрб
Здравствуйте! Недели 2 болит болят обе груди, основная боль приходится по бокам обеих грудей. Тяжесть, дискомфор. У меня и до этого болела грунь перед критическими днями, но боль была слабже. Плюс ко всему сбился цикл. Последние месячные были 12 ноября. На ощупь никаких особенностей нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К врачу только в пон
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 22:34
Здравствуйте, вероятнее всего реакция груди на гормональные изменения. Примите сейчас Найз или нимид. Когда проводили УЗИ грудных желез? Есть результаты?
Виктория 2018-12-01 22:38
Никогда не делала такое узи. Гинеколог назначил узи гениталий в пон. Думаете это просто гормональный сбой?
Всякие мысли преследует, как всегда Гугл помогает)
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 22:54
Описанные Вами симптомы подходят для предменструального синдрома, из за сбоя в гормональном фоне, сделайте УЗИ грудных желез, чтоб понимать какая там ситуация.
Виктория 2018-12-01 22:56
Спасибо большое, Юрий Иванович!
Обязательно сделаю!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 23:03
Пожалуйста, здоровья Вам. Будет нужна помощь обращайтесь.