Болит грудь через неделю после месячных

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста по какой причине может болеть грудь после месячных через неделю. До месячных постоянно болит месячные уже как пол года идут три дня очень скудно может ли быть это начала климакса? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-03 13:33
Здравствуйте. УЗи грудных желез или маммографию делали? Мц -регулярный?
надежда 2019-03-03 14:20
Здравствуйте нет не делала не узи не маммографию а мц каждый месяц бывает задержка не больше недели пол года идут скудно не больше 4 дней
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-03 19:03
Нужно обследоватся, начните с узи грудных желез и консультации гинеколога-эндокринолога, дальше по результатам.
надежда 2019-03-03 20:06
Спасибо большое а скажите пожалуйста что это может быть?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-04 15:30
Возможно реакция на изменения гормонального фона. Нужно обследоваться.