Кругляшки при нажатии на ореолы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Застойный гастрюлит
Здравствуйте

Скажите пожалуйста я раньше не замечала такого, я надавить пальцами на оплату и придумываются какие то катышки в левой груди кажется что сильнее, чем в правой, похоже на какие то как кругляшки, по ощущениям как кости

Я не могу понять так и должно быть или нет? У меня даже паника и руки трясутся
Так вроде не болит Скажите что это может быть? Эти при нажатии так и должно быть? Нажимала на ореолы с блоку с левой стороны прямо на саму грудь как зарядки только кругловатые
Теги: большие ореолы
Категория: Маммолог

7 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-14 15:49
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужено как минимум УЗИ грудных желез, вариантов может быть много.
Татьяна 2019-09-14 17:17
А какие варианты?

Сами груди мягкие
Татьяна 2019-09-14 17:45
Это не на ореоле, а когда нажимает на саму одежду с боку в глубь груди почти до костей и там какие то как неровности как кругляшки

Я никогда непредавала этому значение, я не знаю может так и должно быть

Так груди болят перед месячными, месячные регулярно ходят, сами груди мягкие, выделений вроде нет
Татьяна 2019-09-14 17:48
Это не на ореоле, а когда нажимаю на саму ореолу с боку в глубь груди почти до костей и там какие то как неровности как кругляшки
Я никогда непредавала этому значение, я не знаю может так и должно быть Так груди болят перед месячными, месячные регулярно ходят, сами груди мягкие, выделений вроде нет
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-14 20:10
Например дольки грудной железы, углы ребер, образования грудных желез- фиброаденома, кисты и тд. Вариантов много, сделайте узи грудных желез, чтоб не гадать.
Татьяна 2019-09-14 20:32
А на рак это не похоже?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-16 16:37
Сделайте УЗИ грудных желез, не нужно гадать.