Боль в груди после месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже третий месяц болит левая грудь после женских дней. То есть, во время месячных не болит, и следующие примерно 10 дней. Болит, только если прикасаться, сама по себе немного увеличивается и тяжелеет. На ощупь вроде никаких уплотнений, правая грудь не болит и совершенно нормальная. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-28 11:47
Здравствуйте. Принимаете ли вы гормональные препараты и проводилось ли узи обследование грудных желез?
Юлия 2018-11-28 12:11
Никогда не принимала такие препараты, и не делала узи.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-28 16:00
Сделайте узи грудных желез с 5 по 12 день мц. Если мц не регулярный, нужна консультация гинеколога.