Бюстгальтер и боль в груди

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, вот такая проблема. Когда вечером снимаю бюстгальтер болит грудь. Особенно сбоку. Ни каких выделений или затвердения в груди нет. Ещё больно надавливать на сосок. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может мне нужно поменять модель бюстгальтера? Температуры нет. Больше ни чего не беспокоит. Только остеохондроз осложненной шейного и грудного отделов позвоночника. Спасибо Вам заранее. И ещё один момент на груди очень сильно видны вены.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-17 15:04
Здравствуйте. Вы проводили исследования грудных желез, ММГ, УЗИ, есть результаты?
Людмила 2018-11-18 01:59
Здравствуйте. Нет пока не проводила.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-18 08:41
Сделайте узи грудных желез, чтоб не гадать, есть структурные изменения в мол. Железах и из-за этого боли или это жалобы неврологического характера.