Болит грудь выше сосков

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут елена у меня 5 дней болит грудь около сосков такое впечатление как будто прибывает молоко но я не кормящая и до месячных еще неделя тест о, что отрицательный почему болит грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-03 10:14
Здравствуйте. Вероятнее всего реакция на гормоны, принимаете ли гормональные препараты? Были ли стрессы? Делали ли узи грудных желез?
елена 2018-12-03 14:54
Я не принимаю припараты
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-03 15:48
Узи грудных желез когда делали?